Пасха 2018

Во вторник Светлой седмицы, 10 апреля 2018 года, Преосвященнейший Ефрем, епископ Бердянский и Приморский с архипастырским визитом посетил Свято – Амвросиевский мужской монастырь г.Токмак, где совершил Божественную литургию. Его Преосвященству сослужили наместник обители архимандрит Владимир (Ракк), благочинный Токмакского церковного округа протоиерей Николай Ронжин, братия обители в священном сане и духовенство Токмакского округа. По окончании Литургии духовенство во главе с Архиереем и прихожане, совершили крестный ход вокруг Свято-Вознесенского храма. После крестного хода наместник обители архимандрит Владимир (Ракк) зачитал Пасхальное послание Преосвященнейшего Ефрема, епископа Бердянского и Приморского. В завершение богослужения, Его Преосвященство поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения. В своем ответном слове отец-наместник поблагодарил Архипастыря за постоянное попечение о святой обители, за Его отеческую заботу и неустанные молитвы.