Новости реконструкции Монастыря. 20.09.2018

Идёт активная работа по реконструкции монастыря к юбилею – 20 летию открытия  и освещению заново реконструированного зимнего храма в честь преподобного Амвросия Оптинского. Монастырь очень нуждается в материальной помощи, просим всех православных христиан оказать посильную помощь на  восстановление обители. К 20 ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ОБИТЕЛИ И РЕКОНСТРУКЦИИ И ОСВЕЩЕНИЯ ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО, В НАШЕЙ ОБИТЕЛИ ПРИНИМАЮТСЯ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ИМЕННЫЕ КИРПИЧИКИ О ЗДРАВИИ И УПОКОЕНИИ НА ВЕЧНОЕ ПОМИНОВЕНИЕ, ПОЖЕРТВОВАНИЕ ОДНО ИМЯ 100гр.,ЗА 5 ИМЁН 400гр, за 10имён – 800гр.
ДА вознаградит Господь Бог,всех милосердствующих рабов Своих, Своими Вечными Дарами и да простит милосердствующим грехи и прегрешения наши. Аминь.
С братской любовью ко Всем Православным Христианам, наместник с братией обители.