В Свято-Амвросиевском мужском монастыре г.Токмак новый наместник

07 декабря 2018 года на заседании Священного Синода Украинской Православной Церкви было принято решение о назначении нового наместника Свято-Амвросиевского мужского монастыря г.Токмак Бердянской епархии.

Ж У Р Н А Л №44

В заседании Священного Синода Украинской Православной Церкви под председательством Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия —

СЛУШАЛИ:

Рапорт Преосвященного архиепископа Бердянского и Приморского Ефрема об увольнении архимандрита Владимира (Ракк Алексея Викторовича) от должности наместника (игумена) Свято-Амвросиевского мужского монастыря Бердянской епархии Украинской Православной Церкви (г. Токмак Запорожской области) и утверждении иеромонаха Макария (Пасичного Александра Анатольевича) в должности наместника (игумена) указанного монастыря.

ПОСТАНОВИЛИ:

1. Освободить архимандрита Владимира (Ракк Алексея Викторовича) от должности наместника (игумена) Свято-Амвросиевского мужского монастыря Бердянской епархии Украинской Православной Церкви (г. Токмак Запорожской области).
  2. Утвердить иеромонаха Макария (Пасичного Александра Анатольевича) в должности наместника (игумена) Свято-Амвросиевского мужского монастыря Бердянской епархии Украинской Православной Церкви (г. Токмак Запорожской области).