Збор средств

Дорогие братья и сестры сотворите Святую Милость,

Свято Амвросиевский мужской монастырь УПЦ г.Томак, по Благословению

Правящего Архиерея,Ефрема, Архиепископа Бердянского и Приморского проводит благотворительный сбор средств для Рождественских подарков для детей сирот и малоимущих семей,а также для проведения благотворительных обедов,

для бездомных и малоимущих людей, каторые проводятся каждый понедельник в 12.00.в Свято-Амвросиевском мужском монастыре г.Токмак. Помните слова Господа Бога нашего Иисуса Христа, “Истино говорю Вам, как Вы сделали это одному из братьев Моих меньших,то сделали Мне” (Еванг.отАп.Матфея25гл.40ст.) Да вознаградит Вас Господь Бог наш Иисус Христос,за Вашу милость Своими Вечными Дарами.С братской любовью ко всем Вам,намесник Свято-Амвросиевского мужского монастыря УПЦ иеромонах Макарий с братией монастыря.

Спросить:
Viber: +380 (050) 73-06-158