Просим о помощи Вас оказать посильную Помощь, для оплаты коммунальных услуг, за свет и газ, а также для поддержки Святой Обители и нужд монастыря!

Дорогие братия и сестры в это сложное и непростое время Пандемии, наша Святая Обитель просит Вас оказать посильную Помощь, для оплаты коммунальных услуг, за свет и газ, а также для поддержки Святой Обители и нужд монастыря, для проведения работ и начала строительства Гостиницы-Богадельни для нуждающихся в крове и помощи обездоленных и для  благотворительных обедах нуждающихся и голодающих людях. Помните слова Господа нашего Иисуса Христа : ” Ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; 36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне” (Матфея, Глава 25,  стихи 35-36). Благотворители Святой Обители поминаются на каждых Службах и Требах. Да вознаградит Вас Господь Бог наш Иисус Христос, за Вашу милость Своим Вечным Даром к которому должен стремится каждый Православный Христианин, быть в Вечности с Господом Богом. Аминь.

Благословение Господне да прибудет на Вас и Ваших родных и близких молитвами Богородицы и Девы Марии, Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и Всех Святых. Аминь.

С братской любовью к Вам и Вашей семье молитвенно всегда с Вами игумен Макарий с братией монастыря.

Просмотров(56)

Перейти к верхней панели