Бердянский Архиерей возглавил соборное богослужение в Акимовском церковном округе

02 апреля 2021 года, в пятницу 3-й седмицы Великого поста Высокопреосвященнейший Ефрем, архиепископ Бердянский и Приморский, с архипастырским визитом посетил Никольский храм пгт.Кирилловка Акимовского церковного округа.

Прихожане храма встречали Правящего Архиерея с караваем с цветами, испрашивая благословение.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Акимовского церковного округа и настоятель храма протоиерей Дмитрий Журавель и духовенство района.

После сугубой ектении, Архипастырь вознес молитву ко Господу, испрашивая прекращения губительного поветрия в Украине.

По окончании Литургии Владыка Ефрем обратился ко всем со словами архипастырского назидания.

В ответном слове благочинный Акимовского церковного округа и настоятель храма протоиерей Дмитрий Журавель поблагодарил Высокопреосвященнейшего Владыку за архипастырский визит и соборную молитву.