Сбор средств на установление 2х стороннего “Банера”

Христос Воскресе.
Дорогие братия и сестры просим Вас оказать посильную помощь нашей Святой Обители Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского, на установление 2х стороннего “Банера”, с указанием нашего монастыря и его координатами, для паломников в Святую Обитель Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского, на трассе Запорожье-Бердянск при повороте на монастырь. Изображение фото “Банера “внизу данного сообщения. Пожертвование направляйте на платёжные банковские карты указанные на сайте монастыря. Все имена благодетелей будут выписаны, в книгу “Благодетелей Святой Обители Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского ” Благословение Господне да пребудет на всех Вас, молитвами Богородицы и Девы Марии, Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и Всех Святых. Аминь. С братской любовью ко всем Вам, молитвенно всегда с Вами игумен Макарий с братией монастыря.

Просмотров(20)