Сотворите Святую Милость, для Святой Обители Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и для Ваших родных и близких!

Христос посреди нас.
Дорогие братия и сестры, Всех Вас поздравляем с Наступающим Рождеством Христовым и Новолетием! Здравия всем Вам во спасение, мира душевного и семейного благополучия на многие и благая лета!
Сотворите Святую Милость, для Святой Обители Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и для Ваших родных и близких, пожертвовав на Благотворительный Сертификат о вечном поминовении пока стоят стены монастыря и живёт в нём молитва, или на Именные Кирпичики, о здравствующих или упокоившихся. Да будет Ваша милость как Милостивый Дар Извечно Раждаемущегося Иисусу Христу в День Празднования Светлого Праздника Рождества Христова. Подробности о переводе пожертвования за эти требы на сайте монастыря в конце данного сообщения.
Благословение Господне пребудет на Вас и Ваших родных и близких, молитвами Богородицы и Девы Марии, Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и Всех Святых. Аминь.
С братской любовью к Вам и Вашим семьям молитвенно всегда с Вами игумен Макарий с братией монастыря.

Сертификат  Благотворителям, на вечное поминовение пока стоят стены монастыря и живёт в нём молитва, для благодетелей Святой Обители Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского, выдаётся Благотворительный Сертификат с поминовением  в одном Сертификате. Пожертвование на благотворительный Сертификат 1000гр.,за одно имя. В не зависимости от количества имён, Благотворительный Сертификат, выдаётся даже на одно имя, в электронном виде высылаются на зл.почту, или соц.сеть и в натуральном виде на руки. Имена записываются в поминальную книгу, для вечного поминовения на всех службах и требах монастыря Проскомидии, Божественной Литургии, Чтении Псалтыря, Братского Монашеского вечернего и утреннего правила, Полуночницы, Молебнах и при проведении других треб в монастыре. Благотворительный Сертификат выдаётся на руки в стенах нашего монастыря или пересылается в электронном виде удобным для получателя.

Заказ треб и помощь монастырю, на банковские карты (Свято-Амвросиевского мужского монастыря Украинской Православной Церкви):

• 5168 7422 3550 3830 (гривна)
  • 5168 7427 2814 4092 (рубли)
  • 5168 7427 2845 3279 (евро)
  • 5168 7427 2814 4084 (долар)

Детальней можно уточнить:

Viber: +38    050-730-6158

Телефоны ( в том числе и для приема паломников):

1) Стационарный +380 (06178) 2-22-68

2) +38    050-730-6158 (Vodafone)

3) +38    068-100-5585 (Киевстар)