Внимание ВАЖНО!

Христос посреди нас. С Божией Помощью и Милостью, молитвами Богородицы и Девы Марии и Её чудотворным Образом Иконы “Державная”да пребудет мир в стране нашей. В нашем Свято- Амвросиевском мужском монастыре с субботы 26.02., не было света и воды и связи до 3.03.22г.и то до настоящего времени мобильная связь неустойчивая и мобильный интернет. Обстрелы возле нас были, недалеко возле нас, стояла крупнокалиберная гаубица, но Слава Богу, всё обошлось.Мы все ночью,во время обстрела молились в Храме Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского, молебин о прекращении междоусобной брани с чтением Акафиста Образу Божией Матери “Державная”,ей надо молиться заступнице нашей Божией Матери. Именно этот образ и был обретён в день передачи престолонаследия царём Страстотерпцем Николаем своему брату 2марта 1917 г., по старому стилю, 15 марта по новому стилю. Именно этим образом, чудным образом явленным по в этот день повелением Самой Божией Матери, трижды одной благочестивой крестьянке Евдокии Емельяновой, которой трижды повелевала Царица Небесная отыскать этот Свой Образ в селе Кломенском тогда под Москвой в Храме Вознесения Господня и этот Святой Образ был явлен ей в видении. Когда был обретён этот образ от вековой пыли в подвале Церкви,то Евдокия сразу узнала эту икону,виденную ей в видении. Царственный вид Божией Матери восседающей на Царском Троне со своим Царственным Сыном-Богомладенцем Иисусом Христом, с атрибутами Царской Власти, Державой и Скипетром каторые она теперь удерживала и удерживает в Своих Руках,как Престолонаследие престола царя земного, после его свержения и заговора против царя. Она приняла власть над страной и народом населяющим эту страну. Мы молились Божией Матери,пред Её Святым Образом Иконы “Державная” и когда окончили молебин обстрелы прекратились. Вот такое чудо и заступничество от иконы Божией Матери”Державная” нам было явлено в нашей Святой Обители Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского. Надо молиться ей чтобы междоусобная брань прекратилась и наступил мир в стране нашей. Будим надеяться что к 15.03.22г.,в День Празднования Чудотворного явления Иконы Божией Матери “Державная” междоусобная брань в стране нашей завершится. Дай Бог Вам и всем Вашим родным и близким и всему народу нашему мира в душе и в стране нашей, заступничеством и молитвами Богородицы и Девы Марии и Всех Святых. Аминь. С братской любовью к Вам и Вашей семье молитвенно всегда с Вами, игумен Макарий с братией монастыря.Возможно, это изображение (1 человек)

Навигация записи