Престольный Праздник!

Приглашаем паломников в Свято – Амвросиевский мужской монастырь, на Престольный Праздник нашей Обители, день Светлой Памяти Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского 23.10., встреча правящего Архиерея, Архиепископа Ефрема, Архиепископа Бердянского и Приморского в 8.30. В Божественной Литургии в сослужении правящему Архиепископу Ефрему, будет участвовать всё духовенство нашей Бердянской Епархии, паломники с других Епархий, прихожане нашей Святой Обители. После Божественной Литургии, будет Крестный Ход вокруг Храма, затем братская трапеза. Да прибудет на всех Вас Благодать Господа нашего Иисуса Христа,по молитвам Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Девы Марии, Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и Всех Святых.Аминь. С братской любовью ко всем Вам, молитвенно всегда с Вами игумен Макарий с братией монастыря.