Просит Вашей материальной помощи, для преобретения угля на отопительный сезон, для обогрева!

Дорогие братия и сестры, наша Святая Обитель Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского, просит Вашей материальной помощи, для преобретения угля на отопительный сезон, для обогрева зимней Церкви в честь Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и братского корпуса нашей Святой Обители. Да вознаградит Господь Бог наш Иисус Христосэ,по молитвам Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Девы Марии и Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского, всех сотворичших Святую Милость,для нашей Святой Обители,Своими Вечными Дарами.Молитвенное поминовение перед Престолом Божием,всех благоодетелей нашей Святой Обители Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского,произносится ежедневно. Благословение Господне да прибудет на Вас и Ваших родных и близких молитвами Богородицы и Девы Марии, Преподобного отца нашего Амвросия Оптинского и Всех Святых. Аминь. С любовью во Господе ко всем Вам, молитвенно всегда с Вами игумен Макарий с братией монастыря.